Учусь вставлять видео))..

Получилось!!))гляньте как росгвардей отымел продавщицу))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213850)
Тут всё очень просто, для людей не с учёной степенью, а малограмотных - специально для того, чтобы было максимально просто и понятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7404)
Услышала средствА и все слушать нет смысла
Пипсдец. кракадилы за 6 лет научились наконец то видео в ответы - вопросы вставлять! Скоро на велике научитесь кататься!

Просветленный (737799)
Хорошо, что ты не мужик
...использовать средства коллективной и индивидуальной защиты и другое имущество (в случае его предоставления органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и организациями).
Правила фразеологии и лексики есть, их не может не быть.. самое замечательное, это применение на деле, то, что прописано, потому, что всегда говорят.. «буквальное прочтение документа.».
То что в скобках относится к "и другое имущество" а не к обоим.
Предоставлять в этом случае власти не должны.
"...в случае его предоставления..." . Единственное число, средний род. Относится к "имуществу" . К средствам защиты (множественное число) не относится.

С русским языком у многих сейчас проблемы...
Верховный Наставник (140830)
Скажите точнее: чего вставлять и главное кудоЙ?..