Вы бы родили от любовника, если бы он отказался уходить от любимой жены?

А зачем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165620)
Если бы мне было 30 лет и на горизонте ни одного другого достойного производителя- обязательно бы родила)))
Не откладывать же рождение ребенка до климакса в надежде не пойми на что)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Нет
Верховный Наставник (190572)
я бы в принципе не стала рожать от любовника...зачем мне заведомо такие сложности
У меня даже женатых любовников никогда не было.
Поэтому мне сложно примерить ситуацию на себя.
Но вот моя двоюродная сестра родила, зная, что он женат,
что у него уже двое детей и разводиться он ей вообще не обещал,
а когда узнал, что она беременна, вообще исчез..
Её никто не осуждал, а она говорила, что все её подруги разошлись с мужьями,
остались одни с детьми, она в том же положении осталась, только без выноса мозга...
Ну где-то бравада звучала в её словах, да, но по сути она была права...

НО! Это еще не конец истории! Через 10 лет она родила второго ребенка и тоже от женатого мужика! )
Ситуация, конечно, не смешная, но мне почему-то уже смешно.. ))
Правда этот не исчез, а купил ей двухкомнатную квартиру и содержит ребенка...

Я как-то рассказывала тут про её маму, мою тётку,
которая говорила моей маме:"Смотри, Ирка твоя догуляется, в подоле принесёт..."

Ну в общем, как-то так..
Хранитель Истины (382661)
Я с женатым мужчиной встречалась один раз в жизни, до того дня пока не узнала что он женат.
Рожать не стала бы, даже бы если он ушёл от жены.
И дело не в жене или в нем, а в том что я не люблю людей которые врут.
Хранитель Истины (426587)
Я в любовниках женатых не держу....не лезу в чужие семьи