Почему американцы ходят дома в уличной обуви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
Наверное у них так принято.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117507)
Свиньи-с..
Верховный Наставник (182281)
Они не в курсе, что можно иначе.
Наставник (29272)
На улицах чисто, зачем снимать обувь без нужды
Верховный Наставник (186575)
... и ноги на стол закидывают - показывают что они хозяева мира и им всё можно
помню ихний барак жвачку жевал на каком то мероприятии . где это было неуместно.
Верховный Наставник (156649)
Они так только в кино, образ такой, на кровати в ботах. А вообще нормально они ходят, как все добрые люди. Вы вон переобуваетесь, а у вас сейчас чище чем где-либо... ну я так думаю.
Советник (2807)
я тоже. у нас чисто. у вас на улице срач, так разувайтесь))