Почему Янукович не хочет ехать в Донецк, поддержать своего избирателя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
Страшно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
избиратель слишком тяжёлый
нынче пошёл, не подержишь)
Советник (3417)
А в Киеве кто?
Гроссмейстер (6816)
А ты чего не на родине и не в нацгвардии, а в Москве шкеришся?
потому что люди на Донбассе многие не менее отрицательно относятся к Януковичу, чем к новой власти. Знаю, есть знакомая в Донецке Просто они боятся украинского национализма и верят что в России им будет лучше. По крайней у неё было такое мнение пару месяца 3 назад
Просветленный (586801)
Да чёта и Парашенка там не стал коронацию проводить, как обещал.
Похоже, что именно там выполнили мечту Майдана и избавились от воров - олигархов.
Верховный Наставник (169685)
Некогда ему, у него суды по снятию ареста со счетов:-)