В 16 лет ваши помыслы реально были чисты?? Вам секса не хотелось?

Или вы сейчас нагло здесь врете?
Я просто не понимаю, какой такой романтики хочется девушкам. В чем романтика?
В беседах под Луной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (372516)
Мне и секса и романтики хотелось))))
Лена)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595037)
Созревание у всех разное .в школе конечно хочется явно Не учиться )на романтику у меня аллергия
Тогда нет, я был творческим подростком, а не бабовлюбленником!!!!!
в то время мои 16 лет,он красиво ухаживал за мной,говорил приятные слова,играл для меня на гитаре
и это было реально из чистых побуждений
ну как после таких поступков тут не поверить в любовь?
Верховный Наставник (174400)
в свои 16 лет я ибашил на татами и мне было не до баб!
Верховный Наставник (154111)
а в чем еще.Секса то в Союзе не было))
Хранитель Истины (289801)
Шестнадцать,спорт,в институт поступать,ну и целоваться хотелось)))
Верховный Наставник (213906)
Когда мне было 16 лет - было не принято заниматься сексом без брака.
А расписывали только в 17.
Романтика была в буйстве чувств и в предвкушении...
Наставник (83888)
..я уже ипался на полную голову. Сборник Украины по футболу,да..было время...Привет,Алиса!!
Мне в 16 лет хотелось всего: и секса, и чистых чувств, и верности до гроба с беседами под луной, солнцем или любыми звездами кроме тех, что на погонах участкового. Да, я был молод и жаден. Мне требовалось не только женское тело, но и душа и все остальные потроха. И представьте себе: все это я имел даже со сдачей. А по математике была пять. И по литературе была бы твердая пятерка, если бы не железный лоб преподавателя.
Хранитель Истины (274100)
Не знаю. Меня воспитали строго. Не думалось даже об этом. Гуляли просто. Встречались. И нам было очень хорошо.
Хранитель Истины (371180)
нам хватало оного однако