А сколько раз надо жениться,чтобы надоело?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (158060)
Да...мне надоело...не хочу больше...и это не обсуждается...))) Привет...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Больному на голову (головку) мужчине вряд ли надоедят такие эксперименты.
Верховный Наставник (174521)
Да и без женитьбы может надоесть
Магистр (1816)
порой и 1 раза не надо и так все ясно)
Хранитель Истины (437413)
Каждый день, и не по разу...)))
А это кому как..)
У меня была знакомая, которая 9(!) раз выходила замуж. Это крестная моей мамы.
И мужик есть, который 5 раз был женат...
В каком он сейчас статусе, я даже затрудняюсь ответить, давненько не общались...
Хранитель Истины (379588)
Я один раз выходила замуж по большой и взаимной любви. Я почти счастлива. Мне не надоело, хотя нашему браку уже 36 лет.
Наставник (89034)
у меня подруга пятый раз замужем)) ей 38 ,и 4 детей)))

привет,Верусь))
Хранитель Истины (369020)
нам и одного не хватило однако