Вы каким знаком гороскопа хотели бы родиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (533835)
Под своим))))
Я больше скажу это не знак нас определяет. А мы рождаемся уже с определенными наборами качеств, и знак подбирается под нас)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня мой вполне устраивает. Водолей.
Верховный Наставник (107809)
Раньше думал, что дни рождения лучше летом на природе, на море отмечать. В гороскопы не верю
Хранитель Истины (324266)
Львом хотелось бы
Скорпионом мне зашибись,не представляю себя другим знаком.
Верховный Наставник (115615)
Меня все устраивает. Я - Лев!
Хранитель Истины (289297)
Весы-лапочки.Единственное ,что меня напрягало в детстве,что в День Учителя родилась.Мамины выпускники портили мне днюху.
Верховный Наставник (158753)
Меня мой...устраивает...рак..)))
Близнецы,я для себя другого не вижу знака!)
Хранитель Истины (302871)
Мне очень нравится мой лев))
Август - самый любимый месяц. Море фруктов, ягод, овощей... Отпуск всегда стараюсь брать именно в это время))
Хранитель Истины (274100)
Я- близнецы. Больше всех мне нравятся овны!)
Я Тельцом быть привыкла. Но как люди очень нравятся Козероги, своей целеустремлённостью, оптимизмом и способностью достигать многого в жизни.