Я излечилась от шопоголизма))

Создала группу в вотсап из сотрудников, периодически подкидываю им ссылки на интересный товар с большими скидками и др.выгодными предложениями,они через меня или если сами зарегистрированы делают заказ,а я удовлетворена будто себе накупила тонну херни полезных приобретений понимаю,что мера временная,но чувствую скоро осознаю что-то важное,что позволит избавиться и от костылей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (503419)
молодец))
Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427088)
У нас просто в магазинах ничего интересного не осталось-мы всё скупили и насытились