Если кто то тут знает другого такого артиста как А.Джигарханян,пусть напишет.

Народный артист СССР, актер театра и кино Армен Джигарханян скончался на 86-м году жизни.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Отличный актер был...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428082)
Кикабидзе?

Такой - это какой???
Верховный Наставник (235782)
Земля ему пухом!
Хранитель Истины (306704)
А ты тут при чем?
Хранитель Истины (349781)
да полно других советских актеров, которые ничем не хуже Джигарханяна были, земля ему пухом
ты сам их прекрасно знаешь
а к чему вопрос в такой странной форме?
Верховный Наставник (217022)
У нас всё артисты хорошие. А вот хохлов-артистов что-то не припомню...
Верховный Наставник (218737)
Я могу назвать много актёров такого уровня) Но потому они и стоят в одном ряду, что КАЖДЫЙ из них уникален.