ВНИМАНИЕ!!!+++

Внимание! Вся митинговая активность в России переносится из Хабаровска в Томск. Просьба всем западным кураторам и радиостанциям заменить в повестке дня фамилию Фургал на Кляйн, до дальнейших распоряжений. - Госдеп!

блеать, где этот инкубатор из которого вылупляюцца все эти протестуны
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
А кто втут у нас на томских Кляйн?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Немцам особливо напрячься!)
Верховный Наставник (235719)
Кляйн значит маленький. Куда омбудсмены и ювеналка смотрят. Маленьких обижают!
Хранитель Истины (306692)
Опять немцы нахулиганили..
Верховный Наставник (126553)
приветик))