Очередной Лёшенька...+++

Вдруг наш подданный страны кленового листа даёт "откровенное" интервью "Комсомольской правде" о причинах своего отбытия на ПМЖ за океан.

Алексей неожиданно заявляет, что является лишь гражданином России и никакого канадского гражданства не имеет (тогда, с его слов, получается, что Википедия нам врёт?). А в Канаду уехал только потому, что там жизнь дешевле (чем где в России?), и показать детям мир...

я не я и хата не моя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Деньги кончились, проснулась любовь к ... месту, где платят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Гон дон он....
Верховный Наставник (174491)
Википедия - так себе информатор если что
Хранитель Истины (370759)
бабки кончились... сниматься хочет...
Опоздал "Алексий Второй": слово не воробей, вылетит - не поймаешь!) Его "русофильские" рассуждения в лондонах-парижах тщательно представлены и проанализированы многими журналистами и блогерами!)))