Поддерживаете бойкот, предложенный Меладзе?) +

Заслуженный артист России Валерий Меладзе призвал эстрадных исполнителей бойкотировать съемки в новогодних телепрограммах, чтобы привлечь внимание граждан к потерявшим работу из-за пандемии коронавируса музыкантам. Свое обращение он опубликовал в Instagram в субботу, 14 ноября.

Меладзе пожаловался на введенные властями из-за пандемии ограничения, связанные с театрами и музыкальными площадками. «Спектакли, концерты и другие массовые мероприятия отменены до 15 января. Все артисты, музыканты, техники, промоутеры и так далее сидят без работы, без средств к существованию уже 8 месяцев. И это никого не волнует», — возмутился он.

Артист обратил внимание на то, что ежедневно в Москве люди спускаются в переполненное метро, при этом не соблюдая правил социальной дистанции. Он подчеркнул, что если метро — «жизненно важная артерия мегаполиса», то новогодние концерты — «лишь развлечение, не являющееся первой необходимостью». «И когда запрещены все мероприятия, миллионам зрителей не остается ничего, кроме просмотра развлекательных программ по телевизору», — добавил певец.

В связи с этим Меладзе призвал артистов отказаться от съемок в передачах, чтобы в новогоднюю ночь россияне не обнаружили на телевидении ни одного артиста. Так, считает певец, можно привлечь внимание к тому, что десятки тысяч людей из индустрии развлечений оказались лишены работы.
Дорогие наши "звёзды", поддержите бойкот!) Вы не представляете, как вы заипали каждый НГ!) Смотришь на ваши посиделки и думаешь: у меня что, дежа вю?! То же было на прошлый НГ, и на позапрошлый, и на позапозапрошлый! Глядишь - без вас, дорогие наши урганты, галкины, киркоровы, басковы, милявские, меладзе, с вашими тупыми шуточками и бездарными перепеваками советских хитов появится что-то новое, свежее, так что и телик захочется смотреть в новогоднюю ночь!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306753)
О, чудесная новость! Надеюсь, бойкот будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
ДА!!! ДА!!!!!!! ДА!!!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (428265)
Нас и так никто не зовёт сниматься в новогодних программах )
10500 за бойкот))))))))
Одни и те же рожи на всех каналах...
Просветленный (595100)
Много кто к чему призывает , и никто к отставке правителей городов стран дум
Гроссмейстер (5870)
кто это такой чтобы что-то говорить или предлагать
Верховный Наставник (117736)
Пусть идут разгружать вагоны, дармоеды!
Верховный Наставник (173608)
А кто хочет - тот выступает! И за бесплатно тоже. Еще и лучше получается. Не Меладзе с компанией, конечно, но все же...

Верховный Наставник (181786)
Байкот сатрапам!
Хранитель Истины (349888)
конечно
хоть не будет на экранах этих осточертевших персонажей, которые десятилетиями с них не сходят, и в первую очередь - самого Меладзе
можно пустить записи старых, еще советских "Голубых огоньков" и других музыкальных концертов. и фильмы с новогодней тематикой - старые и новые, их полно
и ввести это в новогоднюю практику на постоянной основе, а Меладзе публично поблагодарить за добрый совет
Наставник (97454)
Паччиму тока на НГ???
Год как минимум. А лучче три.
И рекламу ищо выгнать с телевизара.