куда смотрят наши правоохранительные органы?... о Дзюбе...

Дзюб, оказывается, шантажировали и он об этом заявил в наши "доблестные" органы...личность шантажиста известна как самому Дзюбе, так и правоохранительным органам. Нападающий встречался с этим человеком и записал разговор с требованием выплатить деньги.
Сообщается, что Дзюба отказал вымогателю, так как сумма слишком велика, а также в связи с отсутствием гарантий того, что видео все равно не окажется в общем доступе.
Информацию о собеседнике нападающего изучают в центральном аппарате ФСБ, пишет издание. Доказательств, по данным «Фонтанки», достаточно для заведения дела по статье о вымогательстве в особо крупном размере. Однако будет ли принято такое решение, пока не известно «в связи с потенциальной скандальностью возможного судебного процесса».

ага...скандального процесса испугались, а то что ославили на весь мир, не так страшно...ну и ну...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Да вообще не говорите развели бардак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зато весь мир знает,чем футболисты занимаются в свободное время!!!🍌🍌🍌😂😂😀💞