'D
Верховный Наставник (109416)

Кто они - взрослые, которые и в своем солидном возрасте любят мульфильмы и детские книги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (38272)
Мы все взрослые дети и иногда ищем защиты, уходя от действительности в детство. А ещё надо отметить, что наши мультфильмы - это шедевры, чем дольше их смотришь, тем сильнее в этом убеждаешься. Они дают так много тепла, добра, улыбок, что и мир начинает казаться не таким жестоким.
Недавно обнаружила в своей библиотеке татарские сказки, буду перечитывать. Они очень интересные. Русские, итальянские, французские, немецкие - уже))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да мало ли кто. например мультипликаторы и писатели
Хранитель Истины (306753)
Ну вот, а я думала, все их любят.
Верховный Наставник (174394)
Этот человек-я!
Меня просто заипали все эти менты,бандиты,войны,депутаты идиоты и взяточники,и прочее прочее прочее с чем постоянно встречаешься в реале))
Надо ж как то отдыхать)
Хранитель Истины (399732)
Совки.
Верховный Наставник (223689)
Алиса Фрейндлих любит перечитывать детские книги.)
Няни,писатели,актёры,творческие люди,,родители,фантазеры,добрые и открытые люди!)

Как ты!)))
Хранитель Истины (487970)
С радостью в душе!
Наставник (62739)
Вот я и попалась)
Это я.
Верховный Наставник (232619)
Большинство взрослых любит мульты и детские книжки на досуге почитать. Может это возвращение в детство?

Приветик))
Верховный Наставник (137822)
Немало наших...
Мудрец (14180)
А я знаю, а я знаю!!!!