Вам нравится попивать кофе или пиво в аэропортах на фоне взлетной полосы? Я обожаю

А ещё люблю его, бесплатное пить, в астосалоне, в ожидании конца обслуживания авто. А у вас есть для этого любимые места?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (381840)

я люблю с видом на море
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вообще люблю аэропорты. Они всегда у меня ассоциируются с предвкушением путешествий...
Эммм...любимые места - это настоящий эспрессо в настоящей Италии...
Я не настолько люблю халяву, чтобы любить кофе из автосалона.
А вот на фоне взлётной полосы...да.
Если бы мою тягу к прекрасному не омрачала цена на этот самый кофе))