Ты легко можешь себе представить трёхчасовые разговоры ни о чём?)

это же даже логике не поддаётся.

доброго дня, психологи)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (177527)
а мне и представлять не нужно, если позвонит одна из моих старых знакомых - тут и 3 часами на обойтись... при чем, все попытки закончить разговор - бесполезны, ссылки на необходимость посещения туалета не канают, мне предлагают подождать сколько нужно, тем более, разговор можно продолжать и "в процессе" так сказать... Слабые попытки напомнить, что пора, мол, обед готовить - так же пресекаются безжалостно: "обед подождет, не так часто мы общаемся"... наличие внешних телефонных звонков тоже не смущают собеседницу - "поговори. я подожду". Кароч - КАПКАН.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7404)
Могу, если в моих ушах наушники с музыкой, телефон на громкой связи и я делаю одновременно дела по дому
Просветленный (738692)
Ну это только под спайсом если)
Наставник (83294)
Да помню пили до утра, а ты про какие -то три часа мне.) привет,Наташ
Наставник (93277)
Легко.
С хорошим и приятным собеседником можно и больше проговорит!
Не стоит искать логику, где ее нет)
представить могу выдержать нет
Наставник (62739)
Да что там представлять...так и происходит)
Добрый вечер,Натали!!))
Наставник (79096)
..!)..,я с собой порой целый день могу так разговаривать!))..
..Уютного вечера,Наташенька!!!)
Наставник (68747)
Представляю ... , можно несколько раз договориться ))))))))).
а какую логику вы хотите заиметь у сборища пьяных мужиков? они не три часа, а 33 могут НИ О ЧЕМ говорить. лишь бы выпивка была.
у женщин хоть женская логика есть (кстати, вполне логичная, только недоступная мужскому уму ввиду примитивности его, мужского ума, строения). у мужчин же вообще никакой логики. как и ума .ибо думают членом.