А когда нужно прислушиваться не к словам ангела, а бесенка, сидящего на левом плече?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174496)
Надо прислушиваться к Смерти,которая всегда рядом,а не это вот всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
когда пузо набито,попа в тепле и на голову не капат.
Наставник (83214)
Не надо слушать ни того ни другого.
Хранитель Истины (398465)
Об этом у доктора лучше спросить.
Просветленный (736183)
Если будешь слушать всех-то останешься беременной и честной...
ангелов и бесов нет. их люди выдумали. есть бог. и его голос в вашей душе. а уж КАК вы его слышите - это уже ВАШЕ.