Вам нужен такой советчик, который в магазине на любую вещь говорит: о давай бери! ?

А то что в ней задница кривая это не важно
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (533502)
О, Таня, я зареклась брать племянника мужнина, это такое бесячее создание, просто аааа, прибила бы!!!!давай, бери то, бери это, а это фу не бери, и главное бестолковый ппц
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вообще не люблю ходить в магазины с кем-то. Предпочитаю выбирать одна.
Верховный Наставник (107742)
Нечего таскать мужей. Это типа - только отьепись))
Не нужен.