Гроссмейстер (7404)

Есть ли этому хоть какое-то объяснение?

Три доктора после прививки якобы от ковида, заболели.
Говорят, что они уже болели. Разве, их не проверяли перед прививкой тщательным образом? Да и почему они заболели, если эта была всего лишь прививка, а не лошадиная доза прививающей субстанции?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня только одно-вакцина сделана на коленке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
патаму шта слабаки... настоящим докторам покуй...
Хранитель Истины (437413)
Ливерная байда....
Хранитель Истины (451035)
а потому что больных прививать нельзя.
прививка это и есть вирус только ослабленный.
Хранитель Истины (398409)
Вы как Путин с Навальным: ни разу не употребили слово "вакцина" ))
Хранитель Истины (289241)
Нам тут надёжно закомпоссировали мозги во-первых ковидом, во-вторых гриппом, который похож на ковид и в то же время и не похож, и в-третьих внебольничной пневмонией, которая вообще не понятно, чем от всего этого отличается. И теперь пойди разбери, от чего прививали, о чём привирали и чем заболели.
Верховный Наставник (178228)
Кто же в этой нынешней дерЬмократии хоть где-то, хоть что-то делает тщательным образом?
Тем более торгаши, адвокатишки и рвачи - давным-давно потерявшие не только совесть и честь (если они у них и вообще были когда-нибудь), но и профессионализм.
Эти белохалатные - даже рук после туалета не моют, работая с пациентом, а Вы - про тщательность исследований...
Они и слова-то такого не знают!
Вы шутите, наверное...