Объясните мне: ну ладно один кот в квартире, но зачем два и более?

Да и один зачем?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653420)
Так Рыжика никто не планировал, вообще-то поехали только за Лилечкой.
Но негодяй сразу понял, хоть и был размером меньше моей ладошки, что мы - те люди, из которых он будет вить веревки, жить в прекрасных условиях и терзать нас так, как ему заблагорассудится.
Залез в сумку, рыдал там, цеплялся когтями - и попробуй вытащи!
Домой привезли обоих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108001)
Не понимаю, но думаю Катя сейчас подробно ответит. Есть знакомые, которые разводят мэйкунов , как бизнес
Верховный Наставник (101033)
Ну, два - чтоб не скучал один. А ещё больше зачем - не знаю.))
У нас нету совсем никаких домашних животных. 1.) не хочу лишние хлопоты себе 2.) мы раньше часто путешествовали - куда с ними в таком случае(отдавать на время кому-то у нас бы не получилось).
Просветленный (644476)
Мы думали это мальчик. А она родила двоих. Один умер, второй зрение не очень. Мы ее стерилизовали. А куда малыша девать!? Он полуслепой. Себе оставили. Вот два и получилось
Верховный Наставник (225169)
Тань, меня другое удивляет.. - зачем этим двум котам отдельная квартира ?..
я и таких людей знаю..))
Хранитель Истины (451035)
одному скучно.
Верховный Наставник (174400)
Эт надо спросить у самодостаточных,состоявшихся женщин))

Верховный Наставник (116642)
Два кота - действительно, наверное, не стоит, еще начнут друг перед другом территорию метить
А вот один кот и две - три кошки... это замечательно! Пока одни гуляют, хоть кто то мурчащий есть дома! )))
Ну и потом, у каждой - свой характер, своя индивидуальность... Это же интересно )
Была бы только финансовая возможность, а кошек много не бывает!
Вот Куклачев это хорошо знает ))
Хранитель Истины (324337)
У меня два кота.
Думали, одному скучно и если взять второго, то они будут вместе играть
Хранитель Истины (427011)
Дочь хотела котиков,тогда она училась и работала,ей сказали,что если дома редко бывает-надо сразу двух брать,чтоб не плакали....
Кошек мы не взяли,но дочь две псинки взяла,чтоб не скучно им было