Всоси эту дурость))

На границе с РФ застрял грузовик с контрабандной красной икрой с Камчатки на 1 млн грн

Водитель при встрече с пограничниками выскочил из кабины и побежал в сторону России.

В Сумской области около села Порозок на границе с Россией пограничники задержали грузовик с красной икрой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (110779)
Странно что убежал. От кого? От пограничников украины? Зачем? Первый раз вез? Во сколько вопросов. Обычно выделяется сумма заранее, которая переходит, может быть и незаметно, из рук в руки, но это когда дилетанты или начинающие кусок сала хотят перевезти, а так, целый грузовик.. Это украинские пограничники очень любят, когда грузовиками контрабанду везут. И провозят, естественно, мне ли не знать. Небось за ним побежали, чтобы договориться, а он сиганул во всю прыть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Водитель -только - водитель,а не хозяин груза....А с вашими бандеровцами встречаться - ну бы на х у й ....Так штааа - всасывайте сами....