Скучаешь по этому житии?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
НЕТ. Я с рождения со СКУКОЙ не знаком, ибо Жизнь - это весёлая штука, и тупят те, кто этого не понимает. Тем более, что я, слава Богу, в подъездах и не жил никогда, - Бог миловал. В бараках Уральских жил, в домах частных жил, по съемным комнатам жил, в общаге жил, теперь в своей квартире живу, а вот а подъезде... Не, не припомню такого, а значит и скучать не по чем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
я так живу.
Да этих убогих подъездов и сейчас еще подавляющее большинство.