Ща уссусь...)) - пшеки - в а х у е ...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (652485)
Всё правильно, в соответствии с контрактом:
...* если сочтет, что они не соответствуют рыночной ситуации*...

*И так будет со всеми , кто покусится* (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
там уссываться не надо... там надо просто реально закрутить вентиль на Европу на полгодика... а по лету продолжить переговоры... уверяю, всё будет ок...
Закрыть нах вообще вентиль с формулировкой:" Ввиду нестабильной политической ситуацией в Беларуси и угрозой срыва поставок всвязи с этим."
Верховный Наставник (124602)
ахренеть у тебя Радость и Гордость. Газпрём повысил цены. от этого точно простолюдинам житься будет лучше. и если бы не Газпром, пенсии перестали бы выплачивать вообще.
Все правильно, так с ними и надо! Наглость ляхов не имеет границ: сперва они "оштрафовали" "Газпром" на 7,5 лярда из-за СП-2 (маразм какой-то), а потом полезли за снижением цен!
Не буди лихо, пока оно тихо!
Специалист (992)
достроят терминалы и будут вовсю юзать дешевый американский спг и россию пошлют. газпром за счет патриотов своих будет восполнять

и вообще пшеки больше в * будут если увидят твой бомжатник