Вы думаете, что вашему мужу ваш жир нравится больше, чем возможная после

Тренировок и диет висячая кожа?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Моему во мне нравится всё и жир и кожа
И не только моему и чужим тоже
Никто не жаловался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644476)
У нас нет жира и висячей кожи
моему мужу нравлюсь я
Верховный Наставник (101033)
Вообще-то я его и не спрашивала никогда, как ему нравится. Всё делаю исключительно ради себя!))
Когда хочу - хожу усиленно на тренировки(но сейчас закрыли из-за ковида) и слежу за питанием, когда всё надоело - бросаю это дело.)) Он всё принимает как есть и не бухтит.)
Кожа не обвисает, если худеть с умом.)
Хранитель Истины (383945)
У меня от диет и тренировок испортится характер, я начну ипать ему мозг и это ему точно не понравится.
Хранитель Истины (313522)
Ну если конкретно про меня, то у меня никогда не было большого веса. после котрого может висеть кожа)
а то что мужу нравятся мягкие , не костлявые женщины, это я знаю))
я за ради мужа худеть и по тренировкам бегать не буду , делать мне не хрен