Есть такая истина: даже лишь капля воды камень точит. А вот хоть как-то тронуть-шевельнуть тупость

безмозглого дурачья - дело гораздо более трудное, оказывается: дебилов не задевает даже простейшее - по тупости своей они не могут, попросту не способны отличать важное от плёвого, чёрное от белого!
И более того: это дурачьё даже хает-поносит тех, кто всё видит, различает и понимает очевидные вещи совершенно легко и без труда...
И всё же буду тут повторять этот один и тот же вопрос до посинения, до тех пор, пока до с'амого тупого из них не дойдёт детская истина, ОТКРЫВАЕМАЯ этим вопросом:
- Если против этого "никому не известного, таинственного, смертельно опасного" к-вируса нет противоядия
(ведь именно в этом, наводя жуткую панику, уверяют-убеждают нас все властители-повелители с самого начала: беги, прячься, спасайся, кто может!) - то чем же они вылечивают большинство "заболевших" этой "неодолимой" заразой?
Вот такой простой вопрос для дурачья: ЧЕМ?
ЧЕМ, мать вашу?

А в довесок, тоже специально для идиотов:
А что это за такое их определение - "бессимптомная болезнь" к-вирусом? Эти гении управления и медицины именно так и выражаются: мол, некто бессимптомно болеет (или переболел) к-вирусом.
Как это может быть, существовать то, чего нет? Как это кто-то может чем-то болеть, при этом не имея, не выражая никаких симптомов этой болезни?
Если что-то есть - то, значит, абсолютно неизбежно будут (и есть!) какие-то его симптомы, признаки его существования! Даже если его не видно и не слышно - любое материальное-полевое нечто будет неизбежно создавать некие изменения в себе и среде, хотя бы какие-то атомарно-молекулярные, полевые субстанции, чётко показывающие наличие, присутствие этого "что-то"!
Тем более - касательно заразы, болезни организма.
- Что такое бессимптомное падение самолёта? Что такое бессимптомное отсутствие ног или рук? Что такое бессимптомное отсутствие мозга или головы на плечах?
Это как, вашу, дебилов, мать?
- То есть, самолёт летит, всё отлично работает, все довольны - но они как бы падают. Бессимптомно.
- Или: ноги у человека - на месте, они ясно и чётко видны, они отлично двигаются, ходят, бегают и прыгают, но их нет. Бессимптомно...
Так что ли, идиоты?

А вот если кто-то никак не болеет, а всего лишь переносит, является носителем вируса (сам того не ведая) - ну так это же совершенно другое дело!
Как же его можно называть "больным бессимптомно", если никаким больным он вообще и не был, и не является?!.
А далее-то - ещё ведь смешнее:
Как всем нам хорошо известно ещё со школы, микробы есть, обитают всюду!
ВСЮДУ!
И нет такого пространства, такой среды, такого организма на планете (да и в Космосе), где бы не было бы микробов!
Нет такого, и попросту быть не может в Природе (исключая искусственные стерильные боксы-колбы, конечно - но это же не природное создание)!
В том числе и любой, каждый человек имеет, является обладателем, хранителем, носителем практически ВСЕХ существующих на Планете микробов, вирусов, бацилл, прочей заразы.
Любой из нас! Всегда!
И тем не менее - мы здоровы.
Почему? Да потому (открываю Великую тайну, неведомую дебилам!), что больной - это не тот, у кого среди других есть, найден какой-то злокозненный микроб, а только тот, у кого этот микроб ДОМИНИРУЕТ, ПРЕОБЛАДАЕТ в жизнедеятельности, в функциях людского организма!
И ТОЛЬКО ТАК!
И НИКАК ИНАЧЕ!
Это - СУТЬ СУТИ нашей жизни на Планете!
И из всего вышесказанного выходит, неизбежно вытекает, что:
1- Нечего особо-, сверхстрашного в мире, в стране нет - всё как обычно при ежегодных сезонных вирусных заболеваниях (увы, и при этой обычности страна всегда теряла множество жизней людей с ослабленным иммунитетом...). Необычна только преувеличенная вакханалия-паника, корыстно насаждаемая правителями (для усмирения недовольного жизнью народа, видимо). И название всех умерших в стране - жертвами якобы только именно к-вируса (кстати, а какова общая смертность по стране от ДТП, катастроф, обвалов, взрывов, пожаров, криминала? От других заболеваний - ССЗ, инсультов, рака, травм, ОРЗ, воспалений, пневмоний,).
2- Никаких бессимптомных болезней - нет, не бывает, и быть не может.
3- Что никакой человек не может называться больным чем-либо (тем более бессимптомно) только лишь потому, что какие-то анализы показали наличие у него какого-то микроба.
4- И никаких мер карательно-принудительного воздействия к этому человеку применяться не может хотя бы только потому, что попросту отсутствует сам факт ненормальности в нём (как чётко говорится в уголовном законодательстве - за отсутствием состава преступления).
Я ясно излагаю, дебилы?
Ну когда же это дебильное дурачьё в стране поймёт, что правящие миром триллиардеры-гадёныши дурят, разводят их в своих целях как лохов, как слепых котят?
Или вам всё равно ничерта не понятно, ослы? Знаю, что до вас ничерта не дошло, и вы них... ничерта не усвоили из сказанного вам, из прочитанного вами - потому что вы дебилы.
Я не обижаю вас - я просто констатирую непреложный чисто медицинский факт, увы.
Ну, а нормальные люди - давным-давно уже хорошо всё это знают-понимают. А если кто-то из них ранее попросту и не задумывался над этим - то прекрасно всё понял с первых же слов: потому что нормальные люди всё схватывают сразу, быстро, чётко и прочно.

Ну что, скучно-нудно, не интересно, не полезно было читать этот длинный вопрос (чего так не любят все тутошние дебилы и недоумки)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (738684)
Да уж.
Но заметь, краткость -сестра таланта.
После завтра на работу, трезвей.
Серьезно, это не шутки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Uzi
Специалист (592)
не капля,а миллионы капель.