И еще один вопрос)) про похудение))

ну вот сбросишь ты энное количество кг, а с кожей обвисшей, из-под которой ушли жиры, что делать? Понятно, что в 20 лет там все просто, а если уже не молодуха?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
чтобы ушли жиры нужен не один год , до этой стадии еще не один срыв впереди , чего заранее кипишевать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
я не сброшу столько))
мне это ни к чему как-то)))
Хранитель Истины (280227)
Скидывайте медленно и со спортом, не будет висеть, если конечно вес не 200-300 кг
Наставник (91042)
У меня столько жиров нет чтобы прямо складками обвисло