А мне очень нравится наш балкон сейчас, давно не было таких хороших вопросов))

Недавно только поудаляли одну муйню, которая его зацрала))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (643124)
Мне нравится рыбы пилы вопрос. Сказочный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107837)
А я сегодня утром заглянул в ленту ( у вас была ночь), было вообще много интересных вопросов . Без срачей
Хранитель Истины (313519)
Согласна) но я вижу , что муйня не довольна?)))
Верховный Наставник (224493)
А мне сегодня ночью снилась вся та красота, что на фотках у Баги в лидере)
новогодняя, с ёлочками) таких красивых снов давно не помню..)