Поддержат бойкот?+

что будет если в Москве закрыть метро.

14 ноября 2020
Валерий Меладзе призвал артистов бойкотировать новогодние телепрограммы из-за ограничений

Об этом певец написал в своем инстаграме на фоне запрета московских властей заполнять концертные залы более чем на четверть. Все артисты, музыканты, техники, промоутеры и другие сидят без работы уже 8 месяцев – заметил артист. При этом ежедневно 3 миллиона людей спускаются в московское метро.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738660)
У старика деменция, а вы его спамите..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
мну накакать, масква не расия и тв не смарю уже 15 годов как.
Верховный Наставник (248692)
Ну, вообще-то без ограничений туда ежедневно спускаются все 9-10 миллионов. Так что зря бухтит. Четверть лучше, чем ничего.
Верховный Наставник (127332)
Мне кажется,Меладзе сильно переоценивает эти ихние новогодние "концерты".Одни и те же лица в одних и тех же декорациях поют одни и те же песни из года в год...Их "Голубой огонёк" давно уже стал реально голубым и большинству жителей страны всё это уже давно опостылило.