Скоро ЁЛКИ... стать Дед-Морозом готовишься... кого в Снегурочки возьмёшь ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (182526)
Вот её!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Марфендию!

Хранитель Истины (374997)
к одному мало известному актёру из провинциального театра приехали промоутеры из Голливуда и предложили главную роль в новом фильме Бессона... тот обалдел... ещё раз обалдел когда ему назвали сумму гонорара... но когда сказали что съёмки начинаются в середине декабря, загрустил и сказал - В декабре не могу... ёлки...
Просветленный (547946)
А без разницы всё равно по удалёнке
Привет))
Верховный Наставник (123960)
...Я у дочки в первом классе Дедом Морозом былаВ родительском комитете тогда состоялаУговорили меня.Но все были в восторгеЛучше Вас никто б не сыграл,сказалиРодители угорали от экспромта моего
Магистр (2463)
Снегурочкой))
Верховный Наставник (122464)
Eё. Брунетка, правда, но я уговорю.)))

Наставник (87195)
Опытных надо брать, проверенных ))
Гроссмейстер (9762)

Просветленный (541983)

кто так налегке пузырь с горла выпьет!!
Хранитель Истины (487970)
Сама себе снегуркой стану....
Просветленный (565759)
Тебя и возьму! Но-при одном условии: будешь в белом нижнем белье и колготках
.
Наставник (35717)
Я кактус поставлю
Советник (4491)

Хранитель Истины (294252)
Я её сам слеплю))) Привет Танюшенька!!!