Если бы Вам дали в руки кисти и краски, то какими бы цветами Вы нарисовали Ваш мир?

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ДНЯ!) ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!
Можно и в стихах, прозе и всем, что Вашей душе угодно!!)
Дополнен 5 лет назад
БЛАГОДАРЮ СПОНСОРА ЗА ЗВЁЗДОЧКУ!!

Дополнен 5 лет назад
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!! ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
'D
Верховный Наставник (109820)

А слово или действие может быть краской? Еще как! и это будет цвет сердца...глупого, живого, теплого. Ранимого и совершенно не слушающего мозг). Так что раскрашиваю под его диктовку. И самое удивительное - немного, чуть...но раскрашиваются и другие миры. Я это знаю.

Держи пару красочек) танцуем?

и еще "музыка"

и

и улыбка тебе!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (240712)
Прекрасного дня и отличного настроения ..я плохо рисую, но зато фотографирую с удовольствием)))

.
Наставник (85122)
вылил бы все краски на холст.
Верховный Наставник (149069)
Мне хватит одного, черного.

Зато какой контраст с белым листом!
Вот такими....)

Чудесного и волшебного дня!
Хранитель Истины (486797)

Просветленный (501903)
сразу вспомнил фильм "Куда заводят мечты"... хоть и на кассете был а краски там просто дикие... слегка ядовитые... но очень сочные...
а ещё своими красками меня поразил фильм "Жизнь Пи"... очень колоритно...
у меня скорее хаки и беж...
привет фрау...
Хранитель Истины (274100)
Сейчас ТАК:

ярко. Насыщено. Остро. Тёплого дня, Тори!🍯
Просветленный (510500)
Викуша, мне мало одной краски! И даже без нюансов не обойтись....
Когда мне очень плохо, все оттенки чёрного меня обволакивают.
Бывает, приходит яркая радость, и тоже со своими оттенками. Не
бывает у меня отноцветья. К счастью,никогда не бывает у меня
тусклых уветов скуки:мне всегда интересно жить,не смотря ни на
что. Может, потому, что остался короткий лоскуток...Самая моя
неисполнимая мечта: жизнь в пастельных тонах. Увы, не с моим
активным бунтарством....

Зелёными с красными.
Верховный Наставник (102311)
я рисовать не умею. только словами. а мир - читайте мои книги - там очень много разных миров.
Советник (3032)
Безусловно, только Зеленные краски во всех оттенках...
Ибо, Зелёный Цвет Жизни!
Верховный Наставник (174842)

Наставник (39450)
Осеннее разноцветье))

Наставник (86246)

Мудрец (12638)
Зеленые тона, различные оттенки этого цвета от темного до светлого. Зеленый-это жизнь, которая бывает всякой: то хмурой и строгой, а иной раз радостной и беззаботной.
Наставник (76774)
Нуар

Гроссмейстер (8108)

Наставник (64927)
Если есть краска показывающая прозрачность,то это возможно )
Мой мир прозрачен )