Сколько конкретно ваших знакомых переболели ковидом, не москвичи?

Я прикинул - 28
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714232)
Вопрос неверный, сколько проверялось,болели ли им...Ответ проверялось 4)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382533)
Ни одного
Просветленный (642893)
Не скажу. Которых знаю, вместе с мужем -десяток. Ну у нас деревня, я знаю учительница умерла от него, но как считать? Кого вообще знаю? Я знаю Лев Лещенко болел. Мои близкие-десять-двенадцать
Сейчас болеют-трое.
Хранитель Истины (302790)
Ни сколько.))
Верховный Наставник (101033)
Ни одного.