Почему мы не призываем судить лжецов по ТВ, которые все время врут в глаза - вот

сегодня опять объявили, что в Хабаровске вышло не более 200 человек. А по интернету видно, что наврали минимум в 10 раз. Ведь за ложь надо отвечать даже не смотря на то что у нас главная скрепа это - ВРАНЬЕ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127187)
"Зимняя вишня" вспомнилась.Сколько там тысяч по интернету похоронили?...Судить лжецов,говоришь?Я только за,но судить ВСЕХ лжецов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что видно из интернета?
Наставник (73259)
интересно, а с кого они пример берут? с вашего любимого Запада

а когда их начинают судить за фейки вы начинаете голосить