Почему в наши дни даже порядочным девушкам нравятся всякие алкаши и бомжи, а не нормальные парни?

Знаю массу таких примеров. Да, именно порядочным девушкам. Вам не послышалось.

Вот могу сказать по себе - я не трезвенник конечно, но веду себя адекватно. Вообще не застенчивый, комплексов не имею. Знакомлюсь с людьми очень легко, независимо от их возраста или чего-либо другого. К тому же очень легко нахожу общий язык с людьми гораздо старше себя и стараюсь в компаниях (если рядом нет друзей) держаться именно рядом с теми, кто постарше - с ними интереснее.

И что в итоге?! За 20 лет ни одна девушка на меня внимание не обратила!!

Да, я презираю современный стиль жизни, ночные клубы и знакомства на улицах (пикаперов вообще за людей не считаю, эти опарыши ничего общего не имеют с человеком) и в соцсетях. Но речь в общем не в этом. Я не идиот подходить к девушкам чтоб говорить "давай встречаться". Это маразм. Просто интересно, каким нужно быть чтоб им нравиться, если даже порядочные девушки покупаются на пьянчуг, отбросов, тунеядцев, наркоманов и всякий такой сброд.

Чисто теоретический вопрос. Я безнадежен, мне пофиг в общем)))
что до смелости отбросов - да они просто пьяные или обкуренные, вот и не отдают отчет себе... на самом деле они вовсе не смелые...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Бомжи ведь такие брутальные - грязные, немытые, несёт как от козлов))))) Экзотика!
Рассказывают о том, как "познали жизнь", блуждая по помойкам. Рядом с ними девушки чувствуют себя увлечённо, им интересно слушать рассказы о помойках и бутылках. Для порядочной девушки - это новый мир "настоящего мужчины", побитого жизнью.

Вот и ты становись бомжом))) Тогда отбоя не будет от поклонниц :D
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
одно отребье кругом,согласна)))))))))
Магистр (2307)
мама дарагая,
Наставник (30385)
Загнул....
Я алкаш и тунеядец и девки бегут от меня как от огня.
Может подскажешь в какой стране такое СЧАСТЬЕ о каком Ты повествуешь?)))