Не кажется ли вам, что все эти антирекорды по ковид-19 связаны не с тем, что вирус сильнее распространяется сейчас, а с тем, что тестировать стали чаще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73241)
Ну чо, зато летом по отпускам поездили, ну так же орали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
В моем окружении заболевших много. И тесты им не делали. В тяжелом состоянии в больницу отправляли.
Хранитель Истины (437413)
Естественно...
Наставник (62925)
А больницы переполнены тяжёлыми тоже от тестирования?
От похолодания и безмасочных скотов в транспорте эти "рекорды".
И от намеренной пропаганды ковид-диссидентства.
Верховный Наставник (182281)
Не кажется. Заполняемость больниц в разы увеличилась. А тяжелая форма инфекционной пневмонии никак не связана с числом тестов.
Просветленный (653523)
Так и есть, на первый взгляд.
Но что-то уж слишком много заболевает и умирает врачей и прочего медперсонала.
Что-то тут есть еще.. чего мы пока не знаем.
Верховный Наставник (156738)
Нет, не кажется. Если в апреле мае среди моих знакомых не было больных, то сейчас их очень много, по ощущениям даже больше, чем гриппа в эпидемию. И соседи, и коллеги и семьи учеников. Имею основания полагать, что цифры статистики занижены сильно, да и тестируют не всех и не сразу.
Верховный Наставник (248702)
Не кажется. Ноябрь, однако. Солнце слабое в северном полушарии. Облачность, опять же. А влажность повыше, чем весной-летом. От те и антирекорды. Просто вирус в свободнос состоянии в воздухе и на предметах дольше держится.