ну если вам это кажется нормальным, то я считаю это скотством

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
вот именно. вправь им тут всем мозги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
да почему скотство? скачет человек за печеньки... сколько уже таких было, и где они сейчас
Верховный Наставник (135804)
Объективная реальность .
Верховный Наставник (127320)

Верховный Наставник (191141)
Показалось личико(
Хранитель Истины (437413)
А что он не так сказал?.....по моему всё правильно....страна многонациональная и вопрос где м кому в ней жить просто не должен стоять...
Просветленный (737957)
Карьера это одно, а для выживание на рекламе и т д.. типа другое.
Вы как не поймете идеальные и крутые, справедливо высерные мартышки говорящие.
Артист от зачетный и точка.
Наставник (73259)
Эти слова из фильма Князь Удача Андреевич...
человек человеку волк...