Мои поиски квартиры закончились успешно и я съехала из безумного логова+++

Но во мне все ещё кипит. Ну как? Как можно так жить? И считать это нормальным
Дополнен 3 года назад
И она ещё осталась недовольна и предъявила мне претензии в том что я кухонный диванчик засидела и на нем облупился дерматин, 30 лет не облупливался а теперь облупился из-за моей костлявой задницы
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77273)
Люди и без ремонта живут, и в сраче - некоторым и так нормально...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Молодец!
Забудь!
Переверни страницу и забудь, как страшный сон!
Теперь у тебя начинается хорошая и спокойная жизнь.
Поздравляю
Бедлам

Поздравляю с окончанием всего этого сумасшествия!
Верховный Наставник (153369)
с новосельем!
Наставник (69206)
а что вы все по казенным квартирам приживаетесь почему своей хаты нет?