А вы свой номер мобильного наизусть помните ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (129204)
Никогда не знал. В бумажнике всегда была визитка с моим номером.Но за последние несколько месяцев выучил. Каждое утро хожу на прогулку , в одной кафешке пью кофе, а там каждая оплата фиксируется вместе с нмером телефона. Седьмая чашка бонус-бесплатно. Каждый день повторяя выучил, теперь за визиткой не лезу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно
Просветленный (738497)
Уже много лет
Верховный Наставник (135804)
У меня их несколько , да конечно помню . И какой к чему привязан тоже )
За столько лет и не запомнить свой номер телефона?!)
Mia
Верховный Наставник (228043)
Да, сказать?))) правда, у меня лёгкий номер!?!)))
Хранитель Истины (461959)
Один помню, а другой вспоминаю, если напрячься....)
И номер автомата тоже...
Хранитель Истины (399570)
Мобильного — да, домашнего — нет.
Оба помню.