Начали уже ныть про джигарханяна) чел паразитировал на России и всем, что оеа пму дала и лил на вас помои а вы чет там про добрую память) мля, когда эта идиотия кончится уже

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (427203)
Вы слишком эмоциональны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а про Сергея Колтакова так никто и не вспомнил, кроме меня?
Хранитель Истины (437413)
Может ты перепутала с лаврушкой мимино?....вот этот лабух точно паразитировал...
Наставник (69136)
вы спецом на его смерти на нервах людям играете.вам в удовольствие вы питаетесь этим
Верховный Наставник (124602)
баба, она сердцем чует
Верховный Наставник (156649)
А вот тут не соглашусь. Не помню, чтоб лил, и ну ни разу не паразитировал - его бесчисленные почти роли в кино любят и знают.
Хранитель Истины (374543)
паразитировал?...)))
то что сыграл он один, не сыграли ВСЕ постперестроичные пореченковы домогаровы дюжевы и прочая шушера...
вы берега то не путайте...
Хранитель Истины (461211)
Конкретно , в чем он паразитировал и лил помои?!....
Я разочарован в тебе и твоей способности обьективно оценивать реальность!
Верховный Наставник (135804)
Добро пожаловать к либерастам
Наставник (62851)
Хороших артистов любят, как правило, за сыгранные им роли.
А то и вообще путают с их персонажами.
Как, например, у Зеленского.
Поэтому лицедеям не место в политике.
И я аплодирую ролям Джигарханяна!
Наставник (31216)
Джигарханян великолепный актёр,и что на кого он лил? Может тебе на голову,если психуешь так.
Хранитель Истины (430098)
машину гоняют казённую! (С)
Гроссмейстер (7404)
Не знаю, не читала, лишь видела его в кино.
Как актер хороший, а как человек.... да все мы люди по большому счету глупы