Вот что за год а? Сначала Жванецкий, Сейчас Джигарханян.

Скончался народный артист СССР Армен Джигарханян
Ему было 85 лет. Он вошел в Книгу рекордов Гиннесса как самый снимаемый артист в России

Армен Джигарханян родился в Ереване. Происходил из старинного рода тифлисских армян. Рос в русскоязычной среде, учился в русской школе. В 1954 году поступил в Ереванский художественно-театральный институт на актерское отделение. На сцену впервые вышел в январе 1955 года.

Джигарханян вошел в Книгу рекордов Гиннесса как самый снимаемый артист в России. За свою долгую творческую жизнь актер сыграл множество разноплановых ролей.

Джигарханян — академик Национальной академии кинематографических искусств и наук России и Российской академии кинематографических искусств «Ника».

С 1996 года Джигарханян являлся президентом и художественным руководителем Московского драматического театра.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Неудивительно - люди немолодые, а тут еще и пандемия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290579)
Да и в одном возрасте...
До конца года уйдут еще многие известные. "Се ля ви".
Верховный Наставник (169273)
Хороший был артист.
Светлая память....
Просветленный (631641)
Время пришло........ ВОЗРАСТ даёт о себе знать...
Светлая память...
ХОРОШИЙ был АРТИСТ !!!
Об остальном промолчу.
Хранитель Истины (427203)
Ну им уже было по 90 лет.
Верховный Наставник (135804)
Дык и возраст почтенный . Боюсь наше поколение не доживет до их лет .
Не мальчики уже. Возраст достойный, и год не причём.