Елена Малышева говорит, что мы роем себе могилу ложкой и вилкой, как смотрите?

На ее слова
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34031)
Пусть бросает есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Это не ее слова.

Диетолог Поль Брэгг считал, что вилкой и ложкой мы роем себе могилу
Верховный Наставник (144888)
пошла эта Елена Малышева нах*й
Наставник (93277)
А мне всегда казалось, что могилу роют могильщики и лопатами. Ложкой и вилкой как-то неудобно будет.
Хранитель Истины (388385)
Вот уж не знал, что Малышева написала,под псевдонимом Горин - сценарий телефильма "Формула любви"...бум знать.
Хранитель Истины (290921)
Ух ты! С завтрашнего дня буду есть руками...
Верховный Наставник (230552)
Это не её слова, а Авиценны.
Верховный Наставник (187711)
Еще долго рыть, я не тороплюсь.
Наставник (31216)
Она сумасшедшая, по-моему это всем давно известно.