Армен Джигарханян +

1 час назад, источник: РБК
«У нас великая профессия»: каким был Армен Джигарханян
В Москве в возрасте 85 лет умер народный артист СССР Армен Джигарханян. Известен по ролям в таких фильмах как «Собака на сене», «Здравствуйте, я ваша тетя», «Место встречи изменить нельзя», «Тегеран-43». Джигарханян занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый снимаемый российский актер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (107784)
честь и память. он прожил долгую достойную жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169284)
Ох, ты.
Как жалко.
:0(((((
Хранитель Истины (299495)
Пора, сестра, пора.
Все там будем - никто не избежит этого. Мир его праху.
Хранитель Истины (408194)
Очень жалко... Пусть покоится с миром. Привет Танюша)
Хранитель Истины (270008)
Козюльский... ))) 85 ... не плохо пожил... мир его праху...
Хранитель Истины (374543)
я ещё в 10 утра эту новость услышал...
и почему то в голове как молния - глас с небес - А теперь Горбатый! Я сказал - Горбатый!!!....
Верховный Наставник (224420)

Просветленный (714266)
Хорошо пожил,да и под конец ещё успел покуралесить и назад в ум войти, молодец!))
Уходит эпоха...
Тань.