вы бы смогли бы поехать на полюс или на маяк на год в общем малым коллективом или вобще одному?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (374604)
я вот мечтаю на "Северный Клевер" завербоваться... но оказвыца там большой конкурс... и я не член Единой России...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ну я и так малым коллективом дома сижу
А как же цивилизация, нужно тогда с собой и секс-робота мужчину или женщину брать...😄😂💞🍌
Я бы пёсика своего прихватил.Было бы чем кормить его.И меня..