Раньше мужчины себя украшали..Доспехи, шляпы с перьями, кружевные воротники..а Вы какие украшения носите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
СлыХал я,что щляпа с большими полями---вынужденная мера... в европах, в средневековых городах, не утруждались выносом ночного горшка/вазы, а просто выплёскивали в окно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430898)
Как раз анадысь персень выбирал в 555. бриллиантовая рука типа.
Хранитель Истины (437413)
Панталоны...ватные...с кружевами...
Верховный Наставник (186602)
...а еще кольца , перстни , брошки . а сейчас все это женщины у нит отняли .