У вас никогда не возникало такого желания спросить у некоторых-У тебя папа с мамой был,почему злой как собака?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Собак не трогай, ваучерная душа...)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430807)
Нет.
Верховный Наставник (122446)
Возникало конечно. Только смысл? Ты же не думаешь, что все го@н@ки сироты?)))
Наставник (89922)
…странный вопрос ...а вдруг родители и впрямь из породы псовых!
Есть тут один - даже на мертвым Джигарханяном не упустил случая поиздеваться!
Хранитель Истины (496981)
А потому !!!

Хранитель Истины (306666)
Было.. только вопрос часто возникает. - что и КТО рождает глупость..? Склоняюсь к тому, ЧТО рождает глупость - Бытие.... Мама с папой косвенно имеют к этому отношение.. Злым и глупым ( тут есть яркие примеры) человек,все же, становится,а не рождается.....