Что за х рень: скачал торрент на фильм "Дорогие товарищи" Кончаловского, ставлю фильм на закачку,

а торрент-клиент показывает, что качается "Капитан Голливуд". Что за подлог такой? И уже не первый раз таеое.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178228)
Да уж: я тоже замечал тут подобные выкрутасы, в том числе и с оценками на сайтах, например...
А вот однозначно сказать, отчего такое происходит с нейтральной темой - не могу, инфо не хватает...
Хотя на некоторых сайтах это уже совершенно очевидно: там всё искажается совершенно чётко только на патриотических, социалистических темах.

Кстати, о Торренте - у меня он вообще ведёт себя странно:
При его установке на ПК - отлично настраивается и качает. Но стоит только перезагрузить ПК - он категорически отказывается вообще включаться! Его кнопка - вообще никак не реагирует на попытку открыть программу...
И только удалив Торрент с ПК, и установив его заново - он будет отлично работать. До перезагрузки ПК - тогда нужно снова удалять прогу, и снова устанавливать...
И вот такая чудь - уже месяца два-три, а ранее - всё было нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Кругом дурят .
Хранитель Истины (437413)
Может его ещё нет....- сталкивался...
Uzi
Специалист (580)
это тебе знак свыше,не трать времени на всякую муру.
Хранитель Истины (370559)
скачай программу zona.ru и качай от туда фильмы...
а в торентах я не разбираюсь...
Хранитель Истины (427177)
Поэтому я не люблю все эти усложнения. я не понимаю что такое торрент и как он может с разных ЗЕРКАЛ качать фильм частями. А вот то что вирусов нагрузит параллельно - как пить дать.
Верховный Наставник (179901)
На ютубе есть