Какие сказки вы читаете своим детям перед сном,про сисястую козу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128114)
Приблизительно такие-

Настя начинает доить козу с белым пятно на мордочке.
Мне, не знакомому с процессом дойки, кажется, что доение затягивается, стою у двери нервно переминаясь с ноги на ногу. — …

Настя осматривает животных, щупает их вымя. — Эта еще козочка, ее должен покрыть козел. Указала на черную с белым крупом козу …
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (222619)
Про белочку...