Таня навеяла) А вы уже открыли сезон?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (374543)
язык в морозилке мается... а так пока ничего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (501990)
нет, рановато будет))
у меня на завтра заготовки полным ходом, деть старший с внуком приедут)
пироги с картошкой
беляши
оливье
селедка)
Просветленный (642800)
Ой, мы вдвоем с мужем. Кто возьмет? Дети взрослые. Короче нет сезона такого. А был!
Хранитель Истины (496981)
А у меня это постоянно работает !!!

Хранитель Истины (380569)
Нет. Я обычно все готовлю на последней неделе перед праздником. До этого составляю план блюд, которые буду готовить, потом иду и покупаю все что нужно для этих блюд.
Хранитель Истины (302778)
У меня этот сезон открывается 30 декабря)))
Хранитель Истины (304677)
Вообще такого нет))
Давно миновала эпоха совка.....эээ...тотального дефицита. Не вижу никакого смысла закупаться чем бы то ни было впрок. Да и на Новый год мы не готовим тазиками оливье и прочие селедки под шубой...Все покупаем 30-31 декабря, ни разу не было такого, чтобы чего-то кому-то не хватило.