Почему,где бы не побывала нога человека,там всё загажено?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73567)
Натура такая, человеческая. Многие слишком буквально понимают, что надо оставить после себя след на земле, вот и оставляют следы... мусорные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76550)
Культурный слой называеися — наслоения грунта на месте поселения человека, сохраняющие материальные следы его деятельности: остатки строений, жертвоприношений, потерянные вещи, сломанные инструменты и многое другое.
Наставник (68857)
На Западе это не совсем так ,там "зелёные" очень сильны.
если внутри человека все загажено....он уже не может по другому делать....для этого нужно покаяние, чтоб Бог его очистил и человек будет видеть все по новому....как Адам и Ева...

"А ведь это впервые в истории человечества — современное образование не ставит перед собой цель вывести человека на более высокий уровень сознания.
«Меня очень занимает тот факт, что в нашем мире совсем не осталось мыслителей. Их больше нет. И это при том, что в Древней Греции не было университетов, не было дипломов. Сегодня в нашем мире масса людей с высшим образованием, с первоклассными дипломами, но мир никогда еще не был так плох в том, что касается братства, умения жить рядом друг с другом, высших духовных ценностей.
Так, что же происходит? Все правительства мира с их министрами и советниками состоят из отличников лучших университетов, но они не могут заставить мир идти в правильном направлении, не могут помочь людям понять друг друга, не могут сделать мир гармоничнее.
Проблема в том, чтобы видеть реальность такой, какая она есть, развивать способность воспринимать, стремиться к более высокому уровню своего сознания…
Я полагаю, что в столь отчаянной ситуации как эта, единственное, что может сделать человек, это погрузиться в свой внутренний мир, познать себя. Изучить себя и свой образ жизни, понять: почему он делает одни вещи и боится делать другие. И обрести, таким образом, более глубокое видение жизни, научиться острее различать фантазии и реальность».

(Чилийский писатель-философ Дарио Салас Соммер — автор книги «Мораль XXI века»)
Хранитель Истины (498036)
Ноги -то из жопы растут.
Где ноги,там и задница.
Вот все и загадили.

Венесуэла

Манила
Вот такой он зас ранец....