Надо все пробовать, что поставим на праздничный стол. А вдруг невкусное попадется?

Даже мандарины бывают невкусными. И конфеты. Вы пробуете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Надо всё понадкусать. Чтобы гости пришли и видели: проверено, безопасно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374602)
мандарины да, они разные бывают... а конфеты я если беру то только известные... и не на развалах а в магазинах, там левака нет...
Наставник (97415)
Фрукты и овощи я покупаю на арабском рынке, где можно всё пробовать)
Всё остальное- только проверенные тренды и фирмы- спиртное, сладкое, соленья, варенья.
Так что -нет шансов, что что-то невкусное попадёт на стол)
Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (304690)
У меня на нг столе бутерброды канапешки, дессерт и сыр с оливками и виноградом))
Шампанское безалкогольное)))