Почему не пишут статистику по возрасту умерших от ковида?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73567)
Весной была такая статистика. Данные показали, что больше всего было заболевших молодых и пожилых, а после пятидесяти кривая шла на спад. С чем это связано не знаю. Или количество стариков меньше, или они более устойчивы к этим вирусным заболеваниям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
И не пишут количество курящих. Я сам курю и не собираюсь заболевать.
Хранитель Истины (266421)
а зачем это нужно конкретно тебе...?
муж моей племянницы, крепкий мужчина, занимался спортом...дома - гири..на досуге - футбол.. решил, что организм у него достаточно крепкий...вовремя к доктору не обратился.. госпитализировали в пятницу..на десятый день утром перевели в реанимацию, вечером умер.. сорок с хвостиком..вот такая статистика
Ты же всё равно не поверишь...
Верховный Наставник (135804)
Да , было бы интересно .
Верховный Наставник (116661)
А зачем? Все там будем.